请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 3665|回复: 3

泰和小学公路对面人行道路上,有棵树上的物品随时有可能掉下来

[复制链接]

1

主题

1

帖子

90

积分

注册会员

Rank: 2

积分
90
发表于 2021-4-7 22:49 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 梅林 于 2021-4-8 08:41 编辑

泰和小学公路对面人行道路上,一棵树上的物品随时都有可能掉下来。

每天那条路接送孩子行走人比较多,位置挨着兴茂盛世华都C区靠公路户型对向学校这边。



来自: Android客户端

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
回复

使用道具 举报

1+1

0

主题

2463

帖子

5817

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
5817
发表于 2021-4-8 10:53 来自手机 | 显示全部楼层
传播社会正能量  祝福 好人 你 一生平安  真是 对不起  该事情 不属于我管辖的范围内 很遗憾  请向区政府及相关主管部门反应
来自: Android客户端
回复 支持 4 反对 0

使用道具 举报

0

主题

1

帖子

15

积分

新手上路

Rank: 1

积分
15
发表于 2021-4-8 16:09 | 显示全部楼层
您好!区园林绿化所于4月8日上午派工作人员查看,已处理。感谢您对我们工作的关心支持。
回复 支持 3 反对 0

使用道具 举报

37

主题

2684

帖子

6511

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
6511
发表于 2021-4-9 00:50 来自手机 | 显示全部楼层
得感谢万事通这个平台
来自: Android客户端
回复 支持 3 反对 0

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表